Локальные платежи в России
Thread poster: Rodion Shein
Rodion Shein
Rodion Shein  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 15:05
English to Russian
+ ...
Apr 29, 2010

Уважаемые коллеги!

Чтобы узнать стоимость, в меню Home нажмите Renew my membership и воспользуйтесь ссылкой Special local payment option for Russian Federation.

Обращаю внимание, что посредством локальных платежей продается только полное годов�
... See more
Уважаемые коллеги!

Чтобы узнать стоимость, в меню Home нажмите Renew my membership и воспользуйтесь ссылкой Special local payment option for Russian Federation.

Обращаю внимание, что посредством локальных платежей продается только полное годовое членство и продление полного годового членства.

Предлагаются следующие способы оплаты:

— перевод средств через межбанковские системы (Золотая Корона, Юнистрим и другие, кроме Контакта и Мигом). Получатель Шеин Родион Евгеньевич, г. Ставрополь. Выплаты сейчас безадресные, поэтому можно указывать любой банк.

Прошу НЕ ОТПРАВЛЯТЬ переводы системами Контакт и Мигом в связи с проблемами в получении.


— перевод средств на счет в ВТБ24.

Банк: Филиал № 2351 Банка ВТБ 24 (публичное акционерное общество)
Получатель: Шеин Родион Евгеньевич
Счет: 40817810310594011740
к/с: 30101810900000000585
БИК: 040349585
ИНН банка: 7710353606

В назначении платежа обязательно указывайте номер своего профиля на ProZ.com.

Банковский перевод также можно выполнить с помощью различных систем, таких как QIWI, Яндекс-деньги и т. д.

Не забывайте сообщать об оплате по адресу [email protected] и также указывать номер профиля на ProZ.com.


Буду рад ответить на любые интересующие вопросы.


Всего самого доброго!



Родион


P.S. Сведения в этом сообщения всегда актуальны. В случае любых изменений в реквизитах я незамедлительно вношу сюда соответствующие исправления.

P.S.S. С помощью банковских карт, PayPal и Moneybookers можно оплатить только непосредственно на сайте. При этом вы не сможете воспользоваться специальной ценой, предлагаемой в рамках системы локальных платежей.

[Редактировалось 2014-06-01 20:38 GMT]
Collapse


Natalia Pashkovskaya
Andrei Mazurin
RuTranslation
 
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Rodion Shein
Rodion Shein  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 15:05
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Система локальных платежей работает Aug 18, 2015

Уважаемые коллеги!


1. Система локальных платажей работает. Платежи всеми указанными способами принимаются.

2. Все вопросы лучше задавать в письмах, а не здесь на форуме. В сообщении указан мой адрес электропочты: [email protected]
... See more
Уважаемые коллеги!


1. Система локальных платажей работает. Платежи всеми указанными способами принимаются.

2. Все вопросы лучше задавать в письмах, а не здесь на форуме. В сообщении указан мой адрес электропочты: [email protected]

3. На письма всегда отвечаю. Изредка случаются задержки в один-два дня, связанные с частыми командировками.

4. Несмотря на все фильтры, которые даже спам пересылают в папку входящей корреспонденции, некоторые письма по непонятной мне причине все равно остаются в спаме. Если на ваше письмо нет ответа более двух дней, вероятно, письмо попало в спам. В этом случае попробуйте продублировать свое сообщение. Если все глухо, обращайтесь в службу поддержки - они сообщат мне о проблеме.

5. Мое первое сообщение в этой ветке остается актуальным до тех пор, пока вы его видите. В случае любых изменений я сразу же вношу в него корректировки.

Rodion Shein wrote:

P.S. Сведения в этом сообщения всегда актуальны. В случае любых изменений в реквизитах я незамедлительно вношу сюда соответствующие исправления.



6. Цену устанавливают владельцы сайта. В любом случае всегда есть возможность оплатить членство в долларах непосредственно на сайте. Однако пока еще никогда не возникало ситуации, когда рублевая цена была бы выше долларовой в пересчете.


С уважением,

Родион
Collapse


 
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Thread cleaning
Elena Ivaniushina
Elena Ivaniushina  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 15:05
English to Russian
+ ...
Уточнить реквизиты Feb 7, 2018

Уважаемый Родион,

Не могли бы Вы обновить банковские реквизиты в связи с объединением ВТБ и ВТБ24 под одной крышей?

Спасибо.


 
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Poster's request
Rodion Shein
Rodion Shein  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 15:05
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Способы оплаты Dec 3, 2019

Уважаемые коллеги!

В настоящее время локальные платежи принимаются либо платежными системами
("Золотая Корона" и т.д. — получатель Шеин Родион Евгеньевич, тел. +79283227989),
либо через Яндекс-деньги: 4100 1110 0079 225.

С уважением,

Родион


Dmitry Tolstov
 
Maria Lapteva
Maria Lapteva  Identity Verified
Serbia
Local time: 13:05
Member (2009)
English to Russian
+ ...
банковский перевод Mar 6, 2020

Rodion Shein wrote:
P.S. Сведения в этом сообщения всегда актуальны. В случае любых изменений в реквизитах я незамедлительно вношу сюда соответствующие исправления.


Rodion Shein wrote:
В настоящее время локальные платежи принимаются либо платежными системами
("Золотая Корона" и т.д. — получатель Шеин Родион Евгеньевич, тел. +79283227989),
либо через Яндекс-деньги: 4100 1110 0079 225.


Уважаемый Родион,
Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что теперь банковским переводом перевести нельзя (хотя реквизиты по-прежнему указаны в первом сообщении)?


Olga Bondarets
RuTranslation
 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Локальные платежи в России


Translation news in Russian Federation





Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »
Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »